Трофи
Фонарь-прожектор аккумуляторный TSP19 19 + 18LED аккум. 4В 2А.ч ЗУ 220В (картон. упак.) Трофи C0045552/Б0008436
货号: C0045552
ETIM: EC000694
1849 ₽
价格表(含增值税):
1761 ₽
建议零售价(含税):
894 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
47 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Мощный фонарь прожектор от компании Трофи незаменимый вариант для работы, активного отдыха или ремонта. Одним из главных плюсов светодиодного фонаря является корпус из ударопрочного пластика. Он устойчив к падениям, тряске, неприхотлив в уходе. 37 светодиодов освещают пространство на максимальное расстояние в 100 м. Световой поток с нейтральным белым свечением равен 160 лм. Кемпинговый фонарь имеет встроенный аккумулятор, время непрерывной работы составляет 9 часов. Зарядное устройство входит в комплект. Уникальная особенность аккумуляторного фонаря встроенный в корпус светильник. Складная подвижная конструкция позволяет индивидуально настроить освещение. Данный фонарь мощностью 2,7 Вт удобно брать с собой. Он имеет эргономичную ручку, хорошо лежит в руке. В комплекте также предусмотрен ремешок, который можно закрепить на крючки в корпусе. Устройство всегда будет под рукой! Высокая степень защиты от пыли и влаги позволит использовать устройство в экстремальных условиях.
Многофункциональный кемпинговый фонарь от бренда Трофи это высокое качество по оптимальной цене!
| Адаптер для бортовой сети автомобиля (прикуривателя) | Нет |
| Аккумуляторный | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встроенное зарядное устройство | Да |
| Высота | 84 мм |
| Высота/глубина | 84 мм |
| Динамический (ручная подзарядка) | Нет |
| Длина | 184 мм |
| Длина питающего кабеля | .01 м |
| Дополнительный источник света | Светодиод |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность дополнительной лампы | 1 Вт |
| Мощность основной лампы | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 4 В |
| Номинальное напряжение с | 4 В |
| Номинальный световой поток | 160 лм |
| Основной источник света | Светодиод |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Функция мигания дополнительной лампы | Нет |
| Функция мигания основной лампы | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 9000 К |
| Цветовая температура с | 9000 К |
| Ширина | 103 мм |