IEK
FORMAT Болт самонарезающий М6х16 (20шт/компл) IEK YKM40D-FO-BTS-006-016 IEK
货号: YKM40D-FO-BTS-006-016
ETIM: EC002625
775 ₽
价格表(含增值税):
635 ₽
建议零售价(含税):
635 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус FORMAT |
| Тип компонента/запасная часть | Прочее |
| Тип покрытия | Al-Zn |
| Уплотнитель | Пенополиуретан |
| Ширина | 150 мм |