IEK
FORMAT Дверь встроенного отсека 2000х400 IEK FO-00-DBC-200-040 IEK
货号: FO-00-DBC-200-040
ETIM: EC000747
25530 ₽
价格表(含增值税):
20926 ₽
建议零售价(含税):
20926 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Дверь |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус FORMAT PRO |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |