IEK
FORMAT Фальш-панель внешняя вентилируемая 300х800мм IEK
货号: FO-00-PWSV-030-080
ETIM: EC002617
6979 ₽
价格表(含增值税):
5720 ₽
建议零售价(含税):
5720 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 300.0 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Исполнение | Фальш-панель |
| Материал | Металл |
| Место установки | Прочее |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Совместимость | Корпус FORMAT PRO |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |