IEK
FORMAT Фальш-панель внутр. глухая 150х600 (2шт/компл) IEK YKM40D-FO-PVS-015-060 IEK
货号: YKM40D-FO-PVS-015-060
ETIM: EC000456
6368 ₽
价格表(含增值税):
5220 ₽
建议零售价(含税):
5220 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 150.0 мм |
| Высота | 150 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина | 600 мм |