IEK
Карман для документации 600 FORMAT IEK FO-00-PD-060
货号: FO-00-PD-060
ETIM: EC000317
3415 ₽
价格表(含增值税):
2799 ₽
建议零售价(含税):
2799 ₽
预订
Позволяет размещать и хранить техническую документацию на внутренней стороне двери.
| Высота | 242.5 мм |
| Высота | 242.5 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 486 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Исполнение | Карман для документации |
| Материал | Металл |
| Наибольшая нагрузка | 1 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | мм |