IEK
Панель цоколя 200х800 FORMAT RAL7035 (уп.2шт) IEK FO-00D-PC-020-080-7035
货号: FO-00D-PC-020-080-7035
ETIM: EC000721
6632 ₽
价格表(含增值税):
5436 ₽
建议零售价(含税):
5436 ₽
预订
Используется для сборки цоколя шкафа, совместима только с новой конструкцией угла цоколя.
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Длина панели | 795 |
| Длина стенки цоколя | 800 |
| Исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Совместимость | Корпус FORMAT |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1,4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |