IEK
FORMAT Панель цоколя вентилируемая 100х400мм RAL7021 (2шт/компл) IEK FO-00D-PCV-010-040-7021
货号: FO-00D-PCV-010-040-7021
ETIM: EC000721
3105 ₽
价格表(含增值税):
2545 ₽
建议零售价(含税):
2545 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Длина панели | 395 |
| Длина стенки цоколя | 400 |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7021 |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Совместимость | Корпус FORMAT |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1,4 |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 400 мм |