IEK
FORMAT Панель задняя 2200х600мм IP54 IEK
货号: YKM40D-FO-FP-220-060-54
ETIM: EC002524
18831 ₽
价格表(含增值税):
15435 ₽
建议零售价(含税):
15435 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200.0 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Тип покрытия | Шагрень |
| Толщина материала | 1.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |