IEK
Перегородка аппаратного отсека бок. верт. с сальник. 200 FORMAT IEK FO-00-SHCLVS-020
货号: FO-00-SHCLVS-020
ETIM: EC002525
2393 ₽
价格表(含增值税):
1962 ₽
建议零售价(含税):
1962 ₽
预订
Перегородка аппаратного отсека боковая вертикальная сплошная служит для секционирования установочных комплектов и монтажных плат.
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200.0 мм |
| Глубина | мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Да |
| Тип поверхности | Оцинкованный (-ая) |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 312 мм |