IEK
FORMAT Перегородка секц. задняя верт. каб. отсека 450 IEK FO-00-SWFC-045 IEK
货号: FO-00-SWFC-045
ETIM: EC002525
2402 ₽
价格表(含增值税):
1969 ₽
建议零售价(含税):
1969 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 450 мм |
| Высота | 450.0 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 284 мм |
| Глубина | мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | Оцинкованный (-ая) |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 600 мм |