IEK
FORMAT Перегородка секционирования задняя 150х1000мм IEK
货号: FO-00-SWF-015-100
ETIM: EC002525
3034 ₽
价格表(含增值税):
2487 ₽
建议零售价(含税):
2487 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 150.0 мм |
| Высота | 150 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 906 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | Оцинкованный (-ая) |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 1000 мм |