IEK
FORMAT Планка секционирования компенсационная тип 1 (12,5мм) в шкаф шириной 1000 мм IEK
货号: FO-00-BPS1-100
ETIM: EC002617
1235 ₽
价格表(含增值税):
1012 ₽
建议零售价(含税):
1012 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 35.5 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Металл |
| Место установки | Прочее |
| Совместимость | Корпус FORMAT PRO |
| Температура эксплуатации с | -45…40 град.C |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 1000 мм |