IEK
FORMAT Профиль горизонт. встроен. отсека 800 (2шт/упак) IEK FO-00-PRHV-080 IEK
货号: FO-00-PRHV-080
ETIM: EC002625
10962 ₽
价格表(含增值税):
8985 ₽
建议零售价(含税):
8985 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус FORMAT PRO |
| Температура эксплуатации с | -45…40 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Прочее |
| Ширина | 36 мм |