IEK
FORMAT Проставка диэлектрич. пром. сбор. шин 2000х50х10 IEK FO-00-DISB-200-005-001 IEK
货号: FO-00-DISB-200-005-001
ETIM: EC002525
11783 ₽
价格表(含增值税):
9658 ₽
建议零售价(含税):
9658 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50.0 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Прочее |
| С кабельным вводом | Нет |
| Толщина материала | 10.0 мм |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 2000 мм |