IEK
Рейка изоляторов тип B 800 FORMAT (уп.2шт) IEK FO-00-RIZB-080
货号: FO-00-RIZB-080
ETIM: EC001285
4738 ₽
价格表(含增值税):
3884 ₽
建议零售价(含税):
3884 ₽
预订
Применяется для установки изоляторов внутри каркаса шкафа.
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 46 мм |
| Высота | 46.0 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Размер крепежного отверстия | 7 |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Ширина | мм |