IEK
FORMAT Рейка монтажная тип В 1000 IEK YKM40D-FO-VRB-100 IEK
货号: YKM40D-FO-VRB-100
ETIM: EC001285
2423 ₽
价格表(含增值税):
1986 ₽
建议零售价(含税):
1986 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 69.0 мм |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма отверстия | Квадратное отверстие, продольный паз |
| Ширина | мм |