IEK
Рейка основания тип B 1200 FORMAT (уп.2шт) IEK FO-00-RBB-120
货号: FO-00-RBB-120
ETIM: EC001285
6264 ₽
价格表(含增值税):
5135 ₽
建议零售价(含税):
5135 ₽
预订
Применяется для крепления и фиксации кабелей в нижней части шкафа.
Доступно два варианта реек (типа А и В), отличающихся между собой способом крепления.
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 136 мм |
| Высота | 136.0 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 1200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Размер крепежного отверстия | 7 |
| Тип поверхности | Оцинкованный (-ая) |
| Толщина | 2.0 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма отверстия | Квадратное отверстие, продольный паз |
| Ширина | 25 мм |