IEK
FORMAT Шайба М10 усиленная плоская увеличенная DIN 7349 (20шт/упак) IEK
货号: FO-00D-WF-M10-020
ETIM: EC000098
2564 ₽
价格表(含增值税):
2101 ₽
建议零售价(含税):
2101 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 10 |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина | 4.0 мм |
| Формы граней | Да |