IEK
FORMAT Уголок вертикальный для фальш-панелей внутренних 1800мм (2шт/компл) IEK
货号: FO-00-UVF-180
ETIM: EC002620
5491 ₽
价格表(含增值税):
4501 ₽
建议零售价(含税):
4501 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 1800.0 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 14 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 мм |