IEK
FORMAT Уголок вертикальный для фальш-панелей внутренних 2200мм (2шт/компл) IEK
货号: FO-00-UVF-220
ETIM: EC002620
7808 ₽
价格表(含增值税):
6400 ₽
建议零售价(含税):
6400 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 2200.0 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 14 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 мм |