IEK
FORMAT Заглушка панели нижней наборной 100мм в шкаф шириной 1000мм FO-00-PLTP-010-100 IEK
货号: FO-00-PLTP-010-100
ETIM: EC002620
1313 ₽
价格表(含增值税):
1076 ₽
建议零售价(含税):
1076 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 11 мм |
| Высота | 11.0 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус FORMAT PRO |
| Толщина металла | 1.5 |
| Ширина | 1000 мм |