Розетка USB A+A 3.1А FORTE&PIANO FP349 сер. IEK FP-U21-D31-K03
货号: FP-U21-D31-K03
ETIM: EC002949
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |