FORTE&PIANO Розетка USB A+C 18Вт FP551 сталь FP-U22-018-K46 IEK
货号: FP-U22-018-K46
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |