FINDER
Фотоэлемент для 11.31 11.41 11.42 11.91 FINDER 01102
货号: 01102
ETIM: EC001821
1848 ₽
建议零售价(含税):
1328 ₽
预订
暂无产品描述
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Время срабатывания | 0 мс |
| Высота датчика | 35.2 мм |
| Дальность действия поля защиты | 10 м |
| Длина датчика | 32 мм |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Конструкция корпуса | Специальная конструкция |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Минимальное расстояние отражателя | 0 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Расстояние срабатывания по | 0 мм |
| Расстояние срабатывания с | 10 мм |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом CANopen | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Световое пятно | 10 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип подключения | Кабель |
| Тип света | Белый свет |
| Частота переключений | 1 Гц |
| Ширина датчика | 53 мм |