Реле и Автоматика
Фотореле ФР-9М 24В 50Гц/пост 220В 50Гц в компл. с датчиком кабель 1.5м Реле и Автоматика A8222-77946589
货号: A8222-77946589
ETIM: EC001822
2876 ₽
价格表(含增值税):
2876 ₽
建议零售价(含税):
2054 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
71 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота датчика | 4.2 мм |
| Диаметр датчика | 4.8 мм |
| Длина датчика | 31.2 мм |
| Максимальный выходной ток | 16000 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Процесс регулировки | Функция обучения |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С функцией времени | Нет |
| Со сменным объективом | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | 10 град.C |
| Ток холостого хода | 9.3 мА |
| Ширина датчика | 5.5 мм |