IEK
Гайка колпачковая М10 DIN 1587 (уп.60шт) IEK CMZ10-GC-10
货号: CMZ10-GC-10
ETIM: EC002355
26 ₽
价格表(含增值税):
29 ₽
建议零售价(含税):
22 ₽
预订
Колпачковые гайки используются для скрытия свободного конца метрических шпилек, болтов и винтов.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Размер зева | 17 мм |
| Самоблокирующийся | Нет |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Удлиненная | Да |