EKF
Гайка с фланцем М6 DIN 6923 EKF gflm6-INOX
货号: gflm6-INOX
ETIM: EC002386
19 ₽
价格表(含增值税):
29 ₽
建议零售价(含税):
15 ₽
预订
Крепеж и метизы EKF – набор универсальных крепежных элементов для построения кабельных трасс на основе металлических лотков и монтажных систем EKF. Широкий ассортимент крепежных изделий позволяет максимально ускорить монтаж и упростить последующую эксплуатацию кабельной трассы.
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Да |
| Размер зева | 10 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| Самоблокирующийся | Да |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |