IEK
Гайка шестигранная DIN 934 М4 CMZ10-GH-4 IEK
货号: CMZ10-GH-4
ETIM: EC000129
1 ₽
价格表(含增值税):
2 ₽
建议零售价(含税):
1 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Корончатая гайка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 4 |
| Размер зева | 7 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С фланцами | Нет |