DKC
Гайка М10 (уп.100шт) DKC CM111000
货号: CM111000
ETIM: EC000129
14 ₽
价格表(含增值税):
12 ₽
建议零售价(含税):
8 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
1216 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
202 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
651600 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Шестигранная гайка М10 предназначена для создания резьбовых соединений с болтами, винтами и шпильками в монтажных конструкциях. Изделие изготовлено из стали с цинковым покрытием, что обеспечивает устойчивость к коррозии. Стандартная шестигранная форма под ключ и метрическая резьба диаметром М10 позволяют применять гайку в строительных и машиностроительных работах, включая монтаж опор, фланцевых соединений и стальных конструкций.
| Вид/марка материала | 5-2 (сталь) |
| Высота | 8.4 мм |
| Высота | 8.4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | true |
| Размер зева | 17 мм |
| Размер резьбы в дюймах | 1/2 дюйма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29351-gajka-shestigrannaya-m10.html |