DKC
Гайка М10 гор. оцинк. бел. (уп.100шт) DKC CM111000HDZ
货号: CM111000HDZ
ETIM: EC000129
30 ₽
价格表(含增值税):
25 ₽
建议零售价(含税):
17 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
60 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
953500 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Шестигранная гайка используется для крепления монтажных аксессуаров к лоткам, а также для соединения монтажных аксессуаров между собой.. Противокоррозионное покрытие горячий цинк повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | 5-2 (сталь) |
| Высота | 8.4 мм |
| Высота | 8.4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | true |
| Размер зева | 17 мм |
| Размер резьбы в дюймах | 1/2 дюйма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29352-gajka-shestigrannaya-m10-goryacheocinkovannaya.html |