DKC
Гайка М12 нерж. сталь INOX 316L бел. (уп.50шт) DKC CM111200INOX316L
货号: CM111200INOX316L
ETIM: EC000129
202 ₽
价格表(含增值税):
166 ₽
建议零售价(含税):
116 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1000 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Шестигранная гайка используется для крепления монтажных аксессуаров к лоткам, а также для соединения монтажных аксессуаров между собой. Нержавеющая сталь 316L отличается высокой устойчивостью к коррозии и химическим воздействиям, что позволяет применять гайки в крайне агрессивных средах и при экстремальных условиях применения: например, в прибрежных и морских районах, на глубоководных нефтедобывающих платформах, в кораблестроении, на химическом производстве.
| Вид/марка материала | 5-2 (сталь) |
| Высота | 10.8 мм |
| Высота | 10.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | true |
| Размер зева | 19 мм |
| Размер резьбы в дюймах | 1/2 дюйма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29358-gajka-shestigrannaya-m12-nerzhaveyushhaya-stal-aisi-316l.html |