DKC
Гайка М8 (уп.100шт) DKC CM110800
货号: CM110800
ETIM: EC000129
7 ₽
价格表(含增值税):
5 ₽
建议零售价(含税):
4 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
10111 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Удалённый склад
|
724 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
1328240 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Шестигранная гайка М8 предназначена для применения в составе кабеленесущих систем при монтаже и соединении монтажных аксессуаров, а также для фиксации элементов к лоткам различного типа. Изделие используется совместно с болтами, винтами и шайбами, обеспечивая резьбовое соединение с метрическим профилем. Гайка соответствует требованиям стандартов DIN 934 и рассчитана на установку с использованием ключа размером 13 мм. Корпус выполнен из гальванически оцинкованной стали для защиты от коррозии . Конструкция допускает применение в системах крепления кабельных трасс, где используются стандартные крепежные элементы.
| Вид/марка материала | 5-2 (сталь) |
| Высота | 6.8 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | true |
| Размер зева | 13 мм |
| Размер резьбы в дюймах | 3/8 дюйма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29347-gajka-shestigrannaya-m8.html |