DKC
Гайка шестигранная М8, нерж. сталь А2, DIN934 CM110800INOX DKC
货号: CM110800INOX
ETIM: EC000129
36 ₽
价格表(含增值税):
29 ₽
建议零售价(含税):
21 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
50 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
可用
|
13304 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | 5-2 (сталь) |
| Высота | 6.8 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | true |
| Размер зева | 13 мм |
| Размер резьбы в дюймах | 3/8 дюйма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29349-gajka-shestigrannaya-m8-nerzhaveyushhaya-stal.html |