IEK
Гайка стальная круглая М6 IEK YIS40D-GS-06 IEK
货号: YIS40D-GS-06
ETIM: EC000098
259 ₽
价格表(含增值税):
212 ₽
建议零售价(含税):
212 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 6 |
| Толщина | 5.0 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Формы граней | Да |