СТРОЙМЕТИЗ
Гайка самостопорящаяся М 10 DIN 985 цинк (уп.4шт) европодвес СТРОЙМЕТИЗ 3040061
货号: 3040061
ETIM: EC002386
54 ₽
价格表(含增值税):
54 ₽
建议零售价(含税):
30 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Основное назначение самоконтрящихся гаек DIN 985 - крепление и соединение узлов и деталей совместно с болтами, винтами и другими крепежными элементами в машиностроении и строительстве. Пластиковое кольцо предотвращает самопроизвольное откручивание гайки, а также обеспечивает герметичность резьбы. Шестигранная гайка DIN 985 полностью герметизирует узел скручивания, защищая резьбу и стержень болта от преждевременной коррозии.
| Высота | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Левая резьба | Нет |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Размер зева | 17 мм |
| Самоблокирующийся | Да |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |