ИНТЕРСКОЛ
Гайковерт аккумуляторный ударн. бесщеточн. ГАУ-400/36ВЭ Li-ion АПИ (картон без аккум. и ЗУ) ИНТЕРСКОЛ 859.0.0.70
货号: 859.0.0.70
ETIM: EC001393
6698 ₽
价格表(含增值税):
6698 ₽
建议零售价(含税):
4776 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вес с аккумулятором | 1.7 кг |
| Вставка инструмента | 1/2 дюйма внешний квадрат |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимальный крутящий момент | 480 Н·м |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Частота ударов | 3200 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по | 2400 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 600 1/мин |
| Ширина | 120 мм |