ИНТЕРСКОЛ
Гайковерт аккумуляторный ударный бесщеточный ГАУ-250/12ВЭ 2 АКБ + ЗУ ИНТЕРСКОЛ 804.2.2.70
货号: 804.2.2.70
ETIM: EC001393
9943 ₽
建议零售价(含税):
7091 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте зарядное устройство | Да |
| Вес с аккумулятором | 2.1 кг |
| Вставка инструмента | 3/8 дюйма внешний квадрат |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 75 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Количество батарей в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 250 Н·м |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Частота ударов | 3200 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по | 2400 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 0 1/мин |
| Ширина | 240 мм |