Ресанта
Гайковерт сетевой ГС-1100 Ресанта 75/24/1
货号: 75/24/1
ETIM: EC001394
10724 ₽
建议零售价(含税):
8790 ₽
预订
暂无产品描述
| Вставка инструмента | 1/2 дюйма |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 385 мм |
| Максимальный крутящий момент | 350 Н·м |
| Масса | 4.8 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Ударная по | 2700 1/мин |
| Ударная с | 0 1/мин |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота ударов | 2700 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по | 2500 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 0 1/мин |
| Ширина | 305 мм |