Газонокосилка бензиновая GLM-530SX HUTER 70/3/16
货号: 70/3/16
ETIM: EC002800
建议零售价(含税):
预订
Скос травы производится острыми стальными ножами. За счет увеличенной ширины среза 530 мм обработка участка бензогазонокосилкой происходит быстрее. Для рельефной стрижки газонов существует возможность установки ножа в 7 положений с высотой от 25 до 75 мм. Удаленная трава попадает в тканевый травосборник объемом 65 л, либо выбрасывается в бок в случае необходимости. Модель Huter GLM-530SX оснащена функцией мульчирования скошенной растительности для естественного удобрения почвы. Вес, кг 33 кг
Тип двигателя Четырёхтактный, одноцилиндровый
Мощность, л.с. 6
Бренд Huter
Обороты холостого хода, об/мин 2800 - 3200
Объем топливного бака, л 1,2
Ширина среза, мм 530
Регулировка высоты среза Центральная 7 уровней
Самоходная Да
Мульчирование Да
Боковой выброс Да
Объем травосборника, л 65
Материал травосборника Ткань
Гарантия 1 год
| Вес | 33 кг |
| Высота скашивания по | 75 мм |
| Высота скашивания с | 25 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Режущая система | Вращающийся нож |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина резания | 530 мм |