HUTER
Газонокосилка электрическая ELM-380T HUTER 70/4/17
货号: 70/4/17
ETIM: EC002799
13058 ₽
建议零售价(含税):
9557 ₽
预订
Газонокосилки предназначены для ухода за газонами на приусадебных и дачных участках. Они незаменимы, когда нужно ровно и аккуратно подстричь траву на лужайках с ровной поверхностью.
Преимущества электрических газонокосилок:
Лёгкие и манёвренные в сравнении с бензиновыми моделями.
Не требуется заправка топливом и маслом, в отличие от бензиновых моделей. Следовательно, не требуют подготовки к работе и просты в обслуживании.
Нет ограничения по времени непрерывной работы, в отличие от аккумуляторных (нужно заряжать АКБ) и бензиновых (нужно заправлять топливом) моделей.
Преимущества электрической газонокосилки HUTER:
Корпус выполнен из прочного и лёгкого пластика.
Надёжный электродвигатель.
Широкий диапазон высоты среза.
Нож изготовлен из прочной стали и имеет очень большой ресурс работы.
Вместительный травосборник. ВЕС В УПАКОВКЕ, КГ - 11,35
МОЩНОСТЬ, ВТ - 1400
ОБОРОТЫ, ОБ/МИН - 3200
ШИРИНА СРЕЗА, ММ - 380
ВЫСОТА СРЕЗА, ММ - Индивидуальная, 25 - 55
ОБРАБАТЫВАЕМАЯ ПЛОЩАДЬ, М? - 300
ОБЪЕМ ТРАВОСБОРНИКА, Л - 35
МАТЕРИАЛ ТРАВОСБОРНИКА - Ткань
| Вес | 11.35 кг |
| Высота скашивания по | 55 мм |
| Высота скашивания с | 25 мм |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем травосборника | 35 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режущая система | Вращающийся нож |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина резания | 380 мм |