PATRIOT
Газонокосилка электрическая PT 1433E 1.4кВт 32см плавный пуск травосборник 30л пластик. PATRIOT 512309216
货号: 512309216
ETIM: EC002799
12151 ₽
价格表(含增值税):
9960 ₽
建议零售价(含税):
9960 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Компактная электрическая газонокосилка РТ 1433 E в обновленном дизайне с изменяемой высотой скашивания предназначена для срезания и сбора травы на ровной площади малых и средних приусадебных участках.
Газонокосилку отличает большая маневренность, легкий запуск, высокая производительность и простота в обслуживании.
Складная рукоятка, съёмный травосборник и компактный размер позволяют легко транспортировать и хранить газонокосилку.
| Вес | 8.35 кг |
| Высота скашивания по | 65 мм |
| Высота скашивания с | 25 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем травосборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режущая система | Вращающийся нож |
| Ширина резания | 320 мм |