HUTER
Генератор DN4400i инверторный 1ф 3.8кВ.А ручной стартер HUTER 64/10/5
货号: 64/10/5
ETIM: EC002823
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вес | 29 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 410 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Мощность двигателя | 18.2 кВт |
| Номинальная мощность | 3.3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Скорость вращения | 3600 1/мин |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 520 мм |
相关产品
Цена по запросу
Delta Аккумулятор 12В 33А.ч GX 12-33 Delta 4614010170012
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 2.2А.ч GP 12-2.3 Ventura 1906594А