HUTER
Генератор инверторный DN1500i HUTER 64/10/4
货号: 64/10/4
ETIM: EC002823
27926 ₽
建议零售价(含税):
22890 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 306 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Скорость вращения | 3600 1/мин |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 355 мм |