暂无产品描述
| Вес | 21.7 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Скорость вращения | 3800 1/мин |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 390 мм |