ГК ТСС
Генератор/электростанция/бензогенератор инверторный SGG 3000ESi запуск с кнопки ГК ТСС 060058
货号: 60058
ETIM: EC002823
68930 ₽
价格表(含增值税):
208 ₽
建议零售价(含税):
177 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 24.55 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 490 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная мощность | 2.8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Скорость вращения | 3000 1/мин |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 300 мм |