ГК ТСС
Генератор/электростанция/бензогенератор инверторный SGG 4200Ei ГК ТСС 060048
货号: 60048
ETIM: EC002823
66293 ₽
建议零售价(含税):
48904 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 38.1 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 495 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная мощность | 4.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Скорость вращения | 3000 1/мин |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 425 мм |