ГК ТСС
Генератор/электростанция/бензогенератор инверторный SGG 5000Ei с колесами ГК ТСС 060040
货号: 060040
ETIM: EC002823
78761 ₽
建议零售价(含税):
58102 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 42 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Скорость вращения | 3000 1/мин |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 422 мм |