IEK
Гирлянда белт-лайт 5м 10 ламп WW тепл. бел. IP65 шнур черн. 3м 230В транзит IEK LGDU601-1-010-05-B-S-65
货号: LGDU601-1-010-05-B-S-65
ETIM: EC002761
3663 ₽
价格表(含增值税):
4127 ₽
建议零售价(含税):
3002 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Белт-лайт – это разновидность гирлянды, где используются крупные лампы.
Применяется для светового оформления зданий, украшения мостов, декорирования фонарных столбов, беседок и веранд, уличного оформления аллей и парков, подсветки витрин или оформления рекламных вывесок.
Белт-лайт состоит из кабеля и патронов Е27. Рекомендуется использовать лампу G45.
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр | 1 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Белт-лайт |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 10 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Общая длина | 8 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С питанием от батареи | Нет |
| Сечение жилы | 2х1,5 кв.мм |
| Способ присоединения | Прочее |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип источника света | Светодиодная заменяемая |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Установленная мощность | 20 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Цвет | Тепло-белый <3300 K |
| Цвет провода | Черный |
| Ширина | 2 мм |