SHLights
Гирлянда "Нить" 12м DC-ILD120-СM 120 разноцветных светодиодов "кристалл" с контроллером для помещений SHLights 4690601042866
货号: 4690601042866
ETIM: EC002761
518 ₽
建议零售价(含税):
357 ₽
预订
Электрогирлянда "Нить" внутренняя. Цвет: мульти Количество ламп: 120 Тип ламп: LED /колпачок типа "кристалл" Режим: 8, длина 12 м Цвет провода : зеленый Длина сетевого шнура: 1,5 м Влагозащищенность IP: 20
| Исполнение | Гирлянда |
| Количество точек света | 120 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Разноцветный |